Паркетная доска Esta Parket производится в Эстонии и имеет все сертификаты качества и безопасности соответствующие стандартам ЕС. Доска трехслойная: нижний слой тол. 2 мм из елового дерева, средний - из сосны, верхний тол. 3.5 мм из деревьев ценных пород - дуба или ясеня, также применяется многослойное покрытие маслом или лаком. Соединение всех слоев клеевое. В ассортименте доска с 1-но, 2-х или 3-х полосным дизайном и различной цветовой гаммой.
Купить паркетную доску Esta Parket в Киеве - Вы сможете в нашем магазине или оформив интернет-заказ в любое удобное для Вас время.
УФ Масло
- УФ-масло фирмы ОСМО, проникая в верхние слои древесины, сохраняет его натуральный вид. Масло ОСМО — это комбинация натуральных растительных масел и ваксы
- Обслуживание покрытых маслом полов не вызывает особых хлопот и сохраняет естественную красоту на многие годы. При необходимости возможно частичное или полное обновление покрытого маслом пола
Лакированная Поверхность
- Лакированная паркетная доска Эста Паркет имеет минимум 7-кратное покрытие защитными материалами.
- Многослойное покрытие лаком усиливает естественную красоту древесины, обеспечивая ее долговременную защиту.
- Устойчивость к царапинам обеспечивается специальной технологией Anti Scretch при нанесении двух верхних слоев лака.
- Используемые нами УФ-лаки безопасны, они не содержат растворителей и формальдегида и не испаряют вредных веществ.
- Лакированная поверхность гигиенична, легка в обслуживании, она обеспечивает хорошую защиту от загрязнения
Esta Click
Полы Эста Паркет поставляются готовыми для укладки, шлифованными и покрытыми УФ-лаком или УФ-маслом с бесклеевым замком Эста Клик.
Преимуществами этого бесклеевого Эста Клик соединения являются:
- Лекгость в укладке
- Быстрота укладки, что позволяет экономить время и деньги
- Полом можно пользоваться сразу после укладки
- Возможность демонтирования и новой укладки в другом месте